ФРПГ МАРЕСМЕРОН - ЛЕГЕНДЫ МЕЖДУМОРЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд номер один

Сообщений 61 страница 90 из 117

1

Правила в данном топике все же есть: НО политика, НО религия и НО национальность. Здесь мы одна большая коммунальная квартира - коммунальная страна и НИ-НИ!

:mybb: Начнем с приятного. Добро пожаловать, можно не разуваться, чувствуйте себя как дома, если админ удрыхнет в кресле, то не будите.

0

61

Главное культурное мероприятие Каэндора- это ежегодный карнавал, который длится целую луну.
В течение этого времени большинство сословных ограничений отменяются и люди живут в свое удовольствие в атмосфере праздника.
Подробнее можно обсудить с нашим Сказителем, он как пионер- всегда готов.)))

0

62

Франческа Бордекки вы неверно меня поняли. Я говорил о том, может ли в этом флеше участвовать основной персонаж или надо создавать нового персонажа специально под него.

0

63

Диего Алатристе у меня речь шла об основных. Но если можно/нужно - то и новых. Их потом на акции можно пустить, если будет желание.

Хранитель карнавал весьма круто  :) Если нет чего поскромнее, пусть будет карнавал. Главное, чтобы участники в ходе имели возможность пересечься и поприключаться в городе без особых сложностей и обязательств.

Вообще, это задел на игру, если кто из форумчан без дела и игровой занятости :).

0

64

Франческа Бордекки
я в деле. Люблю носить маски, особенно когда это не по работе))))
С Вас заявка на флеш и тема.

Отредактировано Диего Алатристе (2015-08-26 22:57:58)

0

65

Диего Алатристе
По рукам. Будем считать, что и все остальные приглашены присоединяться. Без "маски". Или в "маске" - по желанию). В любой момент. О сюжетных планах договоримся по ходу.
Как лучше - чтобы два года тому назад, или лет пять?

Синьор Роже, спасибо. Ответ готовлю))

0

66

Франческа Бордекки
Лучше два года: пять лет назад я либо на осаде, либо в Вечном был. А пару лет тому, как раз в Каэндоре обитал, из постели меня медикусы выпустили, так что самый раз)

0

67

Очень приятно снова пост написать, спасибо, Диего Алатристе! :love:

Но где же синьор Роже Бейкен, как же его вернуть и замотивировать?))
Синьор Ро-оже! (зовет) У меня для вас будет с собой много гостинцев  ^^ Так что в плавании можно будет не только пить-гулять, но и не испытывать похмелья  ^^

0

68

Господа, я по вам скучаю. ^^
К сожалению, покамест издалека.

0

69

Элиса Рибера Вальдес
будем надеяться, что покамест скоро закончится, и можно будет увидеть продолжения приключений :D

А мне под руку иллюстрация к средневековой лаборатории подвернулась, видимо тоже скучаю по.

http://ptel.cz/wp-content/uploads/2012/03/alch.jpg

0

70

Красота какая)
Руки так и чешутся чего-нибудь "нахимичить"
Госпожа Бордекки, эк вы умеете мотивировать! :)

0

71

Элиса Рибера Вальдес написал(а):

Госпожа Бордекки, эк вы умеете мотивировать!

:blush: ой, спасибо)) но в целом, ваши описания студенческих приключений, собственно, мотивировали меня)) в том числе первые посты, поездка под дождем и описание дома. Было у кого поучиться, можно сказать  :D

0

72

И тут я поняла, что даже не помню уже первых постов 0_о
Ох, сколько времени прошло) безобразие))

0

73

С Новым годом всех причастных к этому прекрасному миру! Желаю всем вам знаний и чувства прекрасного! И чуть-чуть удачи!

0

74

И вас с новым годом и прошедшими праздниками).

0

75

С наступившими, господа! =)

0

76

Да, с праздником! :)

0

77

флудить так флудить. Почему бы и нет.
пол- клопа, пол-клопа......

0

78

флудить - это легко! У кого какой будет год по результатам встречи?
Если верить, что как встретишь, так и проведешь, мне не светит ни пьянство, ни гастрономические излишества... Сплошь только балет и керамика :)

0

79

Видимо, всё пьянство, излишества и прочие танцы ко мне прилипли =)
Поживём-проверим.

0

80

А у меня научный диспут плавно перетекающий в выпивку... Похоже, что в этом году поменяю первую из букв перед именем или добавлю еще три)

0

81

Тристан Порто написал(а):

Видимо, всё пьянство, излишества и прочие танцы ко мне прилипли =)

Это вам, наверное, по принадлежности к народу положено. А продайте Бордекки тайну, как заменить научный диспут на нормальную, человеческую вечеринку с блекджеком и прочими излишествами, а? ;)

Сказитель
Боюсь предположить, что за буквы) в.и.о? А я же могу некоторое время походить в основном квесте, пока нет Роже?

0

82

Франческа Бордекки написал(а):

Сказитель
Боюсь предположить, что за буквы) в.и.о? А я же могу некоторое время походить в основном квесте, пока нет Роже?

К сожалению, пока лишь М.Э.Н.(да-да, сколько имею - столько смеюсь, классная аббревиатура)- магистр экономических наук, а сейчас готовлюсь менять на букву "К"- кандидат, а между делом еще и К.И.Н. вырисовывается. Довело историческое хобби до публикаций)))))
Про посты в теме- - конечно, нужно, даже очень. Им всегда рады.

0

83

Сказитель написал(а):

К сожалению, пока лишь М.Э.Н.(да-да, сколько имею - столько смеюсь, классная аббревиатура)- магистр экономических наук, а сейчас готовлюсь менять на букву "К"- кандидат, а между делом еще и К.И.Н. вырисовывается.

КЭН тоже очень даже ничего! Каэндорские завездочеты уверяют, что тайное значение этой приставки к имени - я смогу все и даже больше! :D

Диего Алатристе
Я к вам пишу, со дня на день будет.

0

84

Франческа Бордекки
Боюсь, я так давно не имел дела с научными диспутами, что позабыл, с какой стороны их к голове прикладывать. А так-то берёте одного Порто, помещаете в любую стерильную среду и быстро получаете цирк с конями. =)

Сказитель
Давно, давно пора! На вас же эти буквы светятся.

Отредактировано Тристан Порто (2016-01-21 16:37:52)

0

85

Тристан Порто
Я уже давно так пытаюсь сделать, но одного ингредиента для успешного опыта пока не хватает. Того, которого помещать надо  :longtongue:

0

86

У меня сегодня прямо праздник! :) 
Спасибо всем, кто отписал и немного зимней Венеции в ветку.
http://s3.uploads.ru/t/3gWyt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/MQdaE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/C3AJr.jpg

0

87

Размышления к восьмому марта:

http://i10.pixs.ru/storage/9/9/0/1281401585_7894634_20961990.jpg

0

88

Был замечательный фильм "Год кометы" и там отлично показали- что девушки лучше)

Отредактировано Роже Бейкен (2016-03-04 22:56:04)

0

89

Всех с 8 мартой))))

0

90

Так, кое-кого давно не было аж с 8 марты. Это непорядок!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно